Фильмы, которые советуем посмотреть - "Нимфоманка" - 2013 - Форум
Суббота, 03.12.2016, 05:46
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Фильмы, которые советуем посмотреть - "Нимфоманка" - 2013 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ЛедиО 
Форум » Курилка » Курилка » Фильмы, которые советуем посмотреть - "Нимфоманка" - 2013 (Д(умы) - А(нализ) - Р(азмышления) от Князя)
Фильмы, которые советуем посмотреть - "Нимфоманка" - 2013
КнязьДата: Среда, 16.04.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
"Человеческие качества можно выразить одним словом - лицемерие. Мы возносим тех, кто говорит красиво, но неправильно .. и опускаем тех, чьи слова правильны, но неблагозвучны."(с)

Nymphomaniac: Vol. I (Нимфоманка: Часть 1)-2013
Nymphomaniac: Vol. II (Нимфоманка: Часть 2)-2013

История нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил…

Год выхода: 2013
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, Шайа ЛаБаф, Джейми Белл, Стэйси Мартин, Уиллем Дефо, Миа Гот, Жан-Марк Барр, Майкл Пас, Конни Нильсен
Выпущено: Дания, Германия, Франция, Бельгия, Великобритания
Продолжительность: 02:01:15
Продолжительность: 02:03:37

Интересные мысли, особенно ассоциативный ряд,

- Позволь обьяснить тебе Правила. Первое правило: Я не трахаю тебя. И … это не обсуждается.
- Тогда какое Вам с этого удовольствие?
- Это мое дело. И я не хочу, чтобы ты об этом упоминала. Второе Правило – у нас нет безопасного слова …что означает ... если ты решилась войти в это со мной, нет ничего такого, что ты можешь, что заставит меня остановить свой план или процедуру. Ты должна принести с собой коричневую кожаную плеть, для лошадей, но не из секс-шопа – здесь тебе не маскарад. Третье Правило – ты должна сидеть здесь и ждать … пока я тебя не выбрал. Иными словами ... ты не будешь знать, когда это произойдет … лишь только, что это будет …между 02 и 06 утра…
- Я не могу оставаться здесь на всю ночь! Моя няня – ненадежная и … я не могу оставить своего ребенка.

- Ты даже не знаешь моего имени!
- Меня не интересует твое имя. Здесь тебя зовут .. Файда.
(с)

Две части. Вторая часть - более динамическая, много психологии и .. как всегда - закономерный финал ... ((( политкорректный ((
Вторая часть будет интересна Тематикам, показано несколько встреч Джо со "страшным человеком". ))

Люби свою веру и не осуждай другие

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 16.04.2014, 20:34

Форум » Курилка » Курилка » Фильмы, которые советуем посмотреть - "Нимфоманка" - 2013 (Д(умы) - А(нализ) - Р(азмышления) от Князя)
Страница 1 из 11
Поиск: