Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Фильмы, которые советуем посмотреть - Oldboy(Олдбой )2013 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » Фильмы, которые советуем посмотреть - Oldboy(Олдбой )2013 (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
Фильмы, которые советуем посмотреть - Oldboy(Олдбой )2013
КнязьДата: Вторник, 18.02.2014, 16:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильмы, которые советуем посмотреть - Oldboy(Олдбой )-2013

Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.

Информация о фильме:
Название: Олдбой
Оригинальное название: Oldboy
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, детектив, триллер
Режиссер: Спайк Ли
В ролях: Джош Бролин, Элизабет Олсен, Шарлто Копли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Империоли, Пом Клементьефф, Джеймс Рэнсон, Макс Казелла, Линда Эмонд, Элвис Ноласко

Выпущено: США / Good Universe, Vertigo Entertainment, 40 Acres & A Mule Filmworks
Продолжительность: 01:43:46
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]


Говорят, что "Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным"(с) Так же говорят, что "Захотел отомстить, выкопай две могилы"(с)
В фильме про это и говорится... Очень часто, вроде бы мелочь, о которой не задумываешься, может привести к таким плачевным результатам, так аукнуться через стока лет ...
Мне понравилось, как все было сделано, насколько четко просчитано, все учтено... были помарки, но они не играли роли...
В общем, советуем к просмотру.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Я смотрела этот фильм..

Never mind
 
КнязьДата: Вторник, 25.02.2014, 17:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрел оригинал ..
Очень редко, но оригинальный в данном случае, по сравнению с американской версией, мне не понравился .. Я не утверждаю, что он - хуже, но .. 
В американской - больше логики, больше мотиваций, меньше несуразиц, чем в корейской .. Единственный плюс - музыкальное оформление.


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне в посл.время нравятся фильмы Альмадовара :Высокие каблуки и Возвращение.

Never mind
 
КнязьДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаем такого .))
Но я смотрел только "Все о моей матери" и "женщины на грани нервного срыва". )))


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Форум » Курилка » Курилка » Фильмы, которые советуем посмотреть - Oldboy(Олдбой )2013 (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: