Среда, 24.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

политика - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » политика
политика
КрикДата: Среда, 25.01.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
А ведь скоро презедента выбирать)) За кого будем голосовать на выборах Путина? ))
 
FirePinДата: Среда, 25.01.2012, 13:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
А я не пойду ибо смысла не вижу...Если б пошла - все-равно за него, родного, и голосовала б biggrin

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Четверг, 26.01.2012, 14:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крик)
презедента

прЕзидент

И правда, голосовать не за кого


Never mind
 
Don13Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята за нас уже все давно решили какие выборы или ктото верит в сказки еще
 
phantom_3000Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен! За нас решили!:)
 
ЛедиОДата: Среда, 01.02.2012, 11:46 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот тебе и принуждение без согласия biggrin

Never mind
 
Don13Дата: Среда, 01.02.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛедиО, какое согласие где вы видели это согласие, везде только принуждение, а нас считают извращенцами
 
ЛедиОДата: Четверг, 02.02.2012, 15:46 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Don13,
читаем внимательнее :
Quote (ЛедиО)
принуждение БЕЗ согласия


Never mind
 
КнязьДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда считал, что не только в притчах, но и в анекдотах есть смысл, точнее - бывает.
"За что уволили Кудрина?
За то, что он отказался работать при премьере Медведеве, которого назначит президент Путин"(с)

А все это было, я про увольнение, еще задолго до .. начала президентской гонки..


Люби свою веру и не осуждай другие
 
ЛедиОДата: Вторник, 07.02.2012, 14:01 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера смотрела программу Познера, гостем была Тина Канделаки. Моё мнение, что зря она влезла в политику, но это не самое важное.Интересна была мысль о том, что если определённой категории людей не нравится ни одна партия, то что остаётся им? :
а)не голосовать
б)слить свой голос за какую-либо, лишь бы не за ту,к которой относится более не терпимо
в)создать свою партию (!)
г) какой-либо ещё вариант ..??


Never mind
 
MasterWolfДата: Вторник, 07.02.2012, 15:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
чем демократия отличается от диктатуры.... правом голосовать.... или не голосовать. У каждого из этих веселых пацанов морды не в пуху - В МЕХУ по самые.... по мошонку короче. Посмотришь-послушаешь, ну ведь Орёл, Герой... Спит и сны всё о народе. А по сути - такой же вор, как и остальные. А дураков сколько.... Я про нынешнего вообще молчу - это клиника. ВВ поадекватнее будет, но тоже самодурство местами прет, силовик, одно слово. Но ВВ консерватор, по моему хуже не будет. А вот придут либерасты, эти ребята поэкспериментировать мастаки, что милиардер, что справедливый наш. Зю - вчерашний... нет позавчерашний день России. Возврата к прошлому нет. Его электорат - бабушки и уголовники. А вообще - печально. Выборы обещают быть грязными, в любом случае посмеяться и поудивляться будет чему.

Тёмная сторона Меня
 
ЛедиОДата: Вторник, 07.02.2012, 16:14 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
а потом и поплакать..

Never mind
 
MasterWolfДата: Вторник, 07.02.2012, 16:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
плакать не будем... почитал тут прошлогоднюю полемику Князя по поводу вседозволенности Дома по отношению к сабе.... И что саба обязана воспринимать любые действия Верхнего как неизбежную данность.... Чем не аналогия самодержавия.. или охлократии нынешней.... Вера в доброго царя, который не желает своим детям - подданным плохого и всё делает во благо....А церь - лишь человек, и его понятия о полезном и вредном определяются его кругозором и человеческими качествами.... Как просто - мы тебя выбрали и ты Обязан... Да не обязан никто, и ничего мы от вас не ждем. Всё знаем наперед. Не было бы хуже. А вот плакать - не дождетесь. Скорее за топоры, как это и не прискорбно)))

Тёмная сторона Меня
 
КнязьДата: Вторник, 07.02.2012, 16:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера показывали по вечером по 5-каналу, сегодня днем - повторяют.
"Момент истины" с Карауловым. Больше я ни его, ни его передачи - не смотрю..
Так сливать КПРФ и Яблоко!
Но ведь любой школьник знает пропорции. И если в другой партии больше .. м-м-м .. членов(не надо о пошлом!) , то все проступки одних - пропорционально увеличиваются в партии - которой больше и пропорционально уменьшаются в партии, в которой меньше! Значит, если уж небольшой партии удается отмазывать от .. закона/возмездия своих .., то что происходит с теми, кто состоит в партии руководящей и многочисленной?!
Неужели непонятно, что чем больше лить грязь на меньшинство - тем больше грязи появляется у большинства?!
А вот если бы наоборот.. то тогда ..)))
А уж как расхваливают самого скромного человека в России.. На него покушаются, а он - молчит! Более того, не хочет чтобы об этом - вообще говорили! Вот наверное Караулову то влетит, вплоть до увольнения, что поднял тему, раскрыл занавес...
Везде должны быть рамки, за которые.. желательно не выходить..


Люби свою веру и не осуждай другие
 
MasterWolfДата: Вторник, 07.02.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Караулова перестал воспринимать после лживой передачи про Курск. Мы то давным давно посмотрели французский фильм, запрещенный кстати у нас "Курск. Подводная лодка в мутной воде", и своими глазами видели ДЫРКУ ОТ ТОРПЕДУ В ПРАВОМ БОРТУ Курска. Американской торпеды. Стыдно, господа. Не все же быдло...

Тёмная сторона Меня
 
Форум » Курилка » Курилка » политика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: