Четверг, 28.03.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Комп-Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 Final - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » Комп-Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 Final (Образы дисков - или разделов HDD)
Комп-Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 Final
КнязьДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 Final
ВНИМАНИЕ!!!
Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования (30 дней). За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несёт. По окончанию пробного периода, рекомендуем либо приобрести ключ к сборке, либо удалить её.


Сталкивались ли вы с удалением файлов по ошибке, с повреждениями файлов из-за вирусов, или с полным отказом диска? Это лишь некоторые примеры того, как люди каждый день теряют снимки, музыку, личные и финансовые данные. Не дайте этому случиться с вами. Защитите свой ПК с помощью пакета Acronis True Image Home 2011, который обеспечивает локальную архивацию и архивы, доступные в режиме онлайн.

Пакет Acronis True Image Home 2011 дает вам уверенность в том, что все ваши важные данные, включая данные, видеозаписи, музыку, документы и приложения, полностью защищены, и их можно быстро восстановить в случае любой катастрофы. С помощью удобного графического интерфейса вы можете легко определить, куда именно необходимо архивировать ваш ПК и с какой периодичностью. Создавайте копии своего жесткого диска всего за несколько шагов, продолжая работу. Если вы потеряли важный файл или вам нужно восстановить более раннюю версию файла, не волнуйтесь: вы можете вернуться в прошлое и восстановить его за несколько секунд.

Acronis True Image Home - многофункциональный программный пакет, который не только обеспечивает резервное копирование данных, но и предоставляет надежную защиту от широкого спектра угроз, включая компьютерные вирусы, установку нестабильного программного обеспечения и выход жестких дисков из строя. С помощью этого продукта можно создавать как полные резервные копии жесткого диска компьютера, так и резервные копии наиболее важных файлов и данных.
На вашем компьютере могут храниться фотографии и видеозаписи нескольких поколений вашей семьи, важные личные документы, например, налоговые декларации и резюме многочисленные приложения с индивидуальными параметрами, на настройку которых каждый член вашей семьи потратил несколько часов. Acronis True Image Home гарантирует надежную защиту данных с возможностью полного восстановления ценных файлов в случае выхода компьютера из строя или повреждения системы компьютерными вирусами.

» Полное копирование данных
В Acronis® True Image применяется запатентованная технология резервного копирования путем создания образов жестких дисков. Предусмотрена возможность резервного копирования всех данных на компьютере пользователя, включая операционную систему, приложения, пользовательские настройки и рабочие файлы. Эта функция позволяет в считанные минуты восстановить все содержимое диска в случае полной или частичной утраты данных из-за вирусной атаки, выхода системы или диска из строя или по другим причинам. При этом не требуется повторная установка приложений!

» Резервное копирование
документов, музыки, видео, фотографий и электронной почты В отличие от обычных фотографий и музыкальных компакт-дисков, цифровые материалы на компьютере могут быть безвозвратно утеряны при выходе компьютера из строя. Acronis® True Image позволяет избежать их утраты.

» Защита приложений
С помощью Acronis® True Image можно восстановить все параметры Microsoft Office, iTunes, Media Player и десятков других популярных приложений!

» Пробный режим Try&Decide
Устанавливать новое программное обеспечение и бродить по Интернету теперь можно, не беспокоясь за безопасность работы компьютера. По окончании работы в пробном режиме можно либо принять все сделанные изменения, либо вернуть систему к первоначальному состоянию.

» Acronis® Drive Cleanser, Шредер файлов и Очистка системы
Помогают защитить конфиденциальную информацию путем гарантированного удаления данных, очистки системы или даже полного уничтожения всех данных на жестком диске.

Ключевые технологии:
» Acronis® Snap Restore
» Зона безопасности Acronis®
» Восстановление при загрузке
» Исключение файлов и папок
» Инкрементное и дифференциальное резервное копирование
» Резервное копирование в фоновом режиме
» Интеллектуальный график
» Автоматическое резервное копирование

Acronis® True Image позволяет выполнять и более сложные задачи, связанные с резервным копированием:
» Поддержка 64-разрядных процессоров
» Быстрое резервное копирование конкретного набора файлов
» Резервное копирование данных по категориям
» Просмотр содержимого резервных копий
» Создание правил резервного копирования
» Отправка уведомлений по электронной почте
» Сохранение резервных копий на FTP-сервере

Поддерживаемые устройства:
» Внутренние и внешние жесткие диски.
» Сетевые устройства хранения данных.
» CD-R(W), DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, BD-R (Blu-ray, НОВИНКА!).
» ZIP® Jazz® и другие сменные носители.
» P-ATA (IDE), S-ATA, SCSI, IEEE1394 (Firewire), накопители USB 1.0 / 2.0 и устройства хранения данных PC card.

Поддерживаемые файловые системы:
» FAT16/32, NTFS, Linux Ext2, Ext3, ReiserFS и Linux SWAP.
» Поддержка специального режима sector-by-sector для неизвестных и поврежденных файловых систем.

Процедура лечения:
Во время установки ввести предложенный ключ.

Название: Acronis True Image Home
Версия: 2011 14.0.0 Build 6868 Final + Plus Pack + BootCD + Addons
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 435 mb

http://shareflare.net/downloa....ar.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://vip-file.com/downloa....ar.html


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Форум » Курилка » Курилка » Комп-Acronis True Image Home 2011 14.0.0 Build 6868 Final (Образы дисков - или разделов HDD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: