Четверг, 25.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

в попытке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » в попытке
в попытке
КрикДата: Четверг, 15.09.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Трудно первые сто лет. Знаете стал все больше и больше оглядываться по сторонам и назад..мы здесь в курилке обсуждаем вопросы на разные темы и хотел предложить такую...какой вы видите свою жизнь через год.
Для себя понимаю что закопан в рутину и лвиную долю моей жизни занимает работа...дом -работа..работа, работа вечером днем , ночью...по всякому...хочется остановиться а..не получается "жизненый рюкзак отвественности" становиться с каждым днем все больше....и через год мне кажется у меня совсем ничего не измениться...может у кого-то более интересные планы поделитесь дайте порадоваться за ВАС ВСЕХ
 
ЛедиОДата: Пятница, 16.09.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Для меня будущее- это будушее моего ребёнка, что будет с ним, как и где будет учиться/работать. Через год, -это слишком маленький срок, чтобы что-то изменилось кардинально. smile

Never mind
 
КрикДата: Четверг, 22.09.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Дети это святое наверное Вы правы Госпожа живем ради них
 
FirePinДата: Четверг, 22.09.2011, 11:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
да, соглашусь с Леди О, год - это не срок... У меня то время тоже с подрастающим поколением все связано happy

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
КнязьДата: Четверг, 29.09.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 1
Статус: Offline
Что будет ...
Когда ручеек начинает свой путь, он пробивает себе дорогу, то туда, то сюда... В любую минуту мельчайшие м-м-м .. "катастрофы", например упавшая ветка, может изменить русло
А теперь возьмите реку, например Амур. Все уже давно устаканилось, течет себе и течет..
И думаю, здесь все зависит именно от возраста и внутреннего Я.
Если это до 25 лет - то процесс становления, обучения, первая работа, поиск своего Пути...
В период от 25 до 35 лет (условно) еще могут быть метания, но обычно русло жизни определено: финансовые потоки - на что жить и расходы - на что тратить...
После 35 лет - уже проложено русло, человек знает свои возможности, что он может достичь свой потолок. Знает и может четко планировать - завести еще одного ребенка? Смогу вырастить - значит будет. Если другие приоритеты - значит, демография не их удел.
Хочется квартиру/машину? Прикидывает, чем заняться, сколько времени потребуется на реализацию - стоит ли заниматься.. То же самое и со всем остальным потреблением..
Кстати, несколько лет назад, в начале века, посчитали, сколько надо денег, чтобы .. прожить средне(там машина, квартира, двое детей) получилось что-то около 2 лямов(рублей) на человека..)) (если найду журнал, отсканирую статью)
Кто-то пытается изменить свое Я, свое отношение к миру...
В общем - вариантов много..
Просто надо помнить про линейку...
То есть, жизнь человека - это линейка, пусть длиной в метр. И каждый сам решает, когда ему затратить усилия, чтобы жить счастливо.. Можно сделать в самом начале - тогда остаточный отрезок будет больше. Можно в середине - тогда остаточный отрезок будет меньше.. Можно в самом конце ..
А можно всю жизнь заниматься "крысиными бегами"...
Каждый определяет для себя..


Люби свою веру и не осуждай другие
 
Форум » Курилка » Курилка » в попытке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: