Среда, 17.04.2024, 09:38
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

куни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » куни (об оральных ласках)
куни
фантазёрДата: Суббота, 07.05.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
в большинстве случаев куни обязательно присутствует во время сессий. порой куни это единственый секс между Верхней и нижним. сам обожаю его делать. конечно оральные ласки ванильные очень сильно отличаются от тематических. отличаются больше внутренними ощущениями. одно дело, когда она благодарна просто за намерение доставить ей удовольствие языком. совсем другое, когда ОНА требует, приказывает и контролирует качество и количество, не заботясь о твоих удобствах и желаниях.
наверняка для многих нижних отказ Верхней от его оральных услуг будет наказанием shutup
какие ваши мысли по этому поводу? ведь трудно найти лучший способ доставить любимой Госпоже удовольствие kiss

любопытно как происходит в мужском доминировании)

 
ЛедиОДата: Суббота, 07.05.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю, что именно для любителей кунилингуса запрет будет наказанием, а для тех, кто по определённым причинам не любит/не делает этого, будет по барабану.
По поводу лучшего способа доставить удовольствие - это всё индивидуально.Каждый получает кайф от разных практик .
Вот что касается мэйлдома, не скажу, не знаю wink


Never mind
 
фантазёрДата: Суббота, 07.05.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
ЛедиО, кайф можно получать от многих вещей, оргазм нет. разве не так? shy
 
ЛедиОДата: Суббота, 07.05.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю, что тоже индивидуально.
Слышала такое,хотя конечно фактами не подтверждено, что получают оргазм и от нанесения болевых воздействий мазу, это наверно, очень эмоциональные натуры. Думаю, не каждому такое дано.


Never mind
 
фантазёрДата: Суббота, 07.05.2011, 23:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
ЛедиО, тоже такое читал в рассказах. это скорее всего очень малое меньшинство или единичные случаи.
 
ИнкогнитоДата: Среда, 11.05.2011, 14:15 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
фантазёр, чувственный человек может получить оргазм от чего угодно. Если есть соответствующий эмоциональный настрой.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
фантазёрДата: Среда, 11.05.2011, 15:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Инкогнито, вы снова спорить?)
 
КрикДата: Среда, 11.05.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
фантазёр, я согласен с Инкогнито,
 
ЛедиОДата: Среда, 11.05.2011, 17:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
ух ты) тогда давайте определимся, что такое оргазм?

Never mind
 
фантазёрДата: Среда, 11.05.2011, 22:49 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
кроме многоуважаемой ЛедиО по существу вопроса никто не ответил)
поддерживаю вопрос ЛедиО.
Инкогнито и Крик, как вы испытываете оргазм? испытываете ли его без воздействий сексуального характера? как это происходит?
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 12.05.2011, 10:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
фантазёр, на прямой вопрос - прямой ответ:
1) оргазмы я испытываю по-разному;
2) без действий сексуального характера я оргазм испытать спосбна,
3) как это происходит (т.е. сам механизм) - это одна из загадок природы, наряду с другими. biggrin

Добавлено (12.05.2011, 10:07)
---------------------------------------------
ЛедиО, Википедия оргазм трактует так: кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Ну и еще надцать абзацев на эту тему.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КрикДата: Четверг, 12.05.2011, 10:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин)) хотелось повторить ответ Инкогнито...но как-то...1)оргазм я конечно получаю как и все мужчины)) но вот воздействия могут быть совсем разные
Без действий сексуального характера как-то тоже было ( в армии сон снился так полные извиняюсь трусы)))))
 
ЛедиОДата: Четверг, 12.05.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Инкогнито,Что такое оргазм я знаю, читала и испытываю регулярно.
Я имела ввиду то, что некоторые путают оргазм и эндорфиновый кайф, это разные вещи.
Кстати в викепедии из надцати абзацев указано, а именно в первом , что это кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения,происходящая обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон. Но и у некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. И в данном случае не чувственность имеет место быть(получении оргазма без мех.воздействий), а очень сильная эмоциональная составляющая.Личность партнёра, всё завязано на нём, - запахи, его состояние , отдача, его желания быть рядом с тобой ,делать что-то для тебя..


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 12.05.2011, 12:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛедиО, согласна с Вами в том, что эмоциональная составляющая должна быть сильной. Эти понятия взаимосвязаны: чувственность - это предрасположенность к испытанию чувств, эмоций. Согласитесь, что у каждого человека степень чувственности индивидуальна и вообще в какой-то конкретной ситуации зависит от разных факторов. Я, например, получая оргазм, могу и не быть завязана на личности партнера (открою страшную тайну). Мне может быть даже на нее все равно. Помимо качеств и поведения партнера меня может сильно возбуждать сам процесс происходящего, если я одновременно наблюдаю за ним как сторонний наблюдатель. Очень мощный фактор лично для меня (думаю, у других это тоже встречается). Особенно, если в действе есть необычность и изюминка - тут как тут может быть и оргазм. Даже без механического сексуального воздействия.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КрикДата: Четверг, 12.05.2011, 12:27 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот зачем в дебри лезть))) парню хотелось просто о "куни" погворить)))))))))))
 
Форум » Курилка » Курилка » куни (об оральных ласках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: