Суббота, 27.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

срачи - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » срачи (с)
срачи
КрикДата: Вторник, 21.12.2010, 10:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
фантазёр, я говорю не о спорах(( о ругани..не к чему обмениваться колкостями
 
фантазёрДата: Вторник, 21.12.2010, 11:15 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Крик, согласен, грешен, что ответил колкостью на колкость
 
КрикДата: Вторник, 21.12.2010, 11:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Рад , что люди могут признавать свои ошибки
 
ИнкогнитоДата: Вторник, 21.12.2010, 11:29 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
фантазёр, я Вас адресовала к топику, созданному леди О, как раз по тому вопросу, который вы тут подняли. Это месть? flower Однако, Вы пугливы...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КрикДата: Вторник, 21.12.2010, 18:06 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и помирились)))))
 
фантазёрДата: Вторник, 21.12.2010, 18:17 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Инкогнито, простите, я не ходил по ссылке biggrin и щас не пойду tongue
 
FirePinДата: Вторник, 21.12.2010, 18:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
фантазёр, а зря. Не устану тебе повторять: где агрументы????
Будем ждать ЛедиО для решения судьбы данной срачи. Лично я глубоко возмущена. Детский сад штаны на лямках.


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
фантазёрДата: Вторник, 21.12.2010, 19:43 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
FirePin
вы как модератор сделали предупреждение. я вам ответил и вы промолчали. значит ли это, что вы согласились? если согласились, надо было извиниться. если остались при своем мнении, значит предупреждение осталось, должны были последовать санкции. ваше молчание меня удивило очень.

я ждал, что на мой пост последует реакция. не ожидал такой. я сказал честно и открыто. и не собираюсь прикрывать свой поступок мнимыми отговорками.
и хватит угроз)

 
ЛедиОДата: Вторник, 21.12.2010, 20:42 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
фантазёр,
ты не прав с самого начала!
ну почему, не хватает элементарного воспитания не говорить неприятности людям?!!
тебя никто не просит угождать или делать комплименты человеку, которого ты не воспринимаешь, у каждого свои приоритеты, зачем их высказывать здесь?и к чему такое бахвальство, то ты никого не боишься, тебе неинтересно у нас на форуме? тогда зачем ты ходишь сюда и провоцируешь людей? для привлечения внимания к себе???
я долго наблюдала за тобой, ты ничего не понимаешь и знать не желаешь!!


Never mind
 
фантазёрДата: Вторник, 21.12.2010, 21:24 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
ЛедиО, ваши вопросы являются вопросами? или это утверждения?
у меня есть свое мнение. я не цепляюсь к форумцам сайта. в чем вы увидели бахвальство? я такой человек! я говорю, то что думаю. рассказываю лишь о тех опытах, которые были на практике. мне не интересны ваши встречи. потому не воспринимаю мужское доминирование. говорил об этом не раз! вы должны быть хорошим психологом, это почти обязанность Верхнего. так как по вашему должен чувствовать себя мужчина, который в реальной не дает спуску мужикам на ваших встречах?! вы не думали об этом? почему до сих пор на ваших встречах не было ни одного нижнего? напоминать другие свои аргументы против моего посещения встреч не буду. уже обсуждалось.
кого я должен бояться? зачем мне кого то бояться на вашем сайте? мне надо бояться?
у меня была Госпожа, у которой я кое чему научился. она была рядом, она учила. вы дальше, чем она. и отталкиваться в своих суждениях о теме буду от нее.
 
ЛедиОДата: Вторник, 21.12.2010, 22:51 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
фантазёр,
уже никто давно вас не зовёт на встречи, где вы видели, чтобы вас звали? вам говорят то, что есть, что думают. и вы в прочем.
Но, надо считаться с людьми и иметь элементарное уважение.
вам , по-моему кажется, что кто-то хочет вас принизить, но вы ошибаетесь.
Далее, у нас на встречах были люди, которые не занимали Верхней позиции - мужчины и никто, не собирался унижать их достоинства, тут уж, извините, ваша непросвящённость о встречах и как, не крутите, собственное домысливание.
А что касается, "воспитания Госпожи", может быть её учения были ошибочными или вы не так воспринимали?
и правда ,чего вам бояться?никто казнить вас не собирается, если вы об этом.

Quote (фантазёр)
и отталкиваться в своих суждениях о теме буду от нее

а почему бы тогда вам не обратиться к ней за разъясненими в правильности ваших суждений?
Может быть почитав ваши многочисленные споры, она всё же вас вразумит, как адекватная и умная Женщина?


Never mind
 
фантазёрДата: Среда, 22.12.2010, 00:10 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
ЛедиО, во всех спорах, не спорах из за которых весь этот разговор я не являлся зачинщиком. не подписывался под ними, не провоцировал их. вы наверняка скажете, что мне писали спокойно, а я отвечал неуважительно. это единственное, что я слышу уже на протяжении долгого времени. вы где то писали что то вроде: как дети. ты дурак, нет ты дурак.

возможно воспользуюсь вашим советом. возможно..

 
КрикДата: Среда, 22.12.2010, 11:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати о встречах...вы знаете я понимаю фантазера не поймите превратно не пытаюсь я никого защищать или судить просто говорю что где-то понимаю....есть что-то в его словах...и это его мнение и решение...доказывать ему ничего не надо...и думаю что весь этот спор просто не к чему.
 
ЛедиОДата: Среда, 22.12.2010, 11:54 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
так никто не зовёт его, все встречи проводятся добровольно -это раз, а второе -всегда всё проходит дружески, как у нормальных людей. никто не падает ниц и не целует ноги, сидят все чинно за столом, едят и пьют вино,никто не паадате лицом в салат, немножко повяжемся, выпоремся и всё, ничего такого сверхужасного не происходит.кто не хочет -сидит молча в стороночке, наблюдает))
фантазёр,
ничего не буду комментировать вам более,потому что пустая бестолковая болтовня мне надоела


Never mind
 
ЛедиОДата: Среда, 22.12.2010, 11:59 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее и тему закрываю

Never mind
 
Форум » Курилка » Курилка » срачи (с)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: