Суббота, 20.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

споры - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Курилка » Курилка » споры (споры)
споры
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (фантазёр)
про то, к кому вопрос, высказал свое мнение. не навязывал его вам. поэтому спросите лучше у автора

А я и спрашивать не буду. Не замечала на этом сайте каких-либо ограничений для нижних. Поэтому общаюсь совершнно свободно. Если бы такие нелепые разграничения были - я бы сюда не заглядывала.
Quote (фантазёр)
вы говорите обобщенно

В чем Вы узрели обобщеность? Вам нужно художественное описание сексуальных действ, которые происходят в Теме у меня? tongue


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
фантазёрДата: Четверг, 16.12.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
Если бы такие нелепые разграничения были - я бы сюда не заглядывала.


я так понимаю, этим высказыванием вы осуждаете мое мнение. пусть так. дальше что либо говорить бессмысленно
Quote (Инкогнито)
Вам нужно художественное описание сексуальных действ, которые происходят в Теме у меня?

вы хотите о них рассказать?

 
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (фантазёр)
вы хотите о них рассказать?

Скорее, это Вы жаждете прочитать в этом топике какую-то "клубничку", если конкретные ответы на свои вопросы называете обобщенными. Какая конкретика Вас интересует? hello

Самое конкретное, что я могу сказать по вопросу топика (и на Ваши вопросы) - это, повторюсь, что для меня секс и сессия нераздельны, и что секс на них происходит по обоюдному желанию сторон. smile


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
фантазёрДата: Четверг, 16.12.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
Скорее, это Вы жаждете прочитать в этом топике какую-то "клубничку", если конкретные ответы на свои вопросы называете обобщенными.

вы как типичная женщина, выдаете свои домыслы за истину)
если помните, вы по до мной подписались, а не наоборот))))))))) тем более меня мужское доминирование, мягко говоря, не интересует. следовательно и ваша клубничка

 
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (фантазёр)
вы как типичная женщина, выдаете свои домыслы за истину

Да Боже сохрани! Это не истина, нет. Это впечатление такое складывается от Ваших комментариев. Кстати, как любой неумелый спорщик, Вы начали съезжать на личности и псевдополовые признаки. Вы это заметили?
Я очень люблю и уважаю мужчин, поэтому не буду Вам уподобляться и наделять вас, как типичного мужчину, какими-то выдуманными общими недостатками мышления и логики (оставляю Вам сугубо Ваши). biggrin
Quote (фантазёр)
если помните, вы по до мной подписались, а не наоборот

Вы ведь задали вопрос? Я на него исчерпывающе ответила. А с Вашим высказыванием о том, кому пост адресован - не согласилась. Ничего, что я тут, на сайте, даю себе такое право общаться с посетителями?


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
фантазёрДата: Четверг, 16.12.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
мне просто лень спорить. вам похоже доставляет удовольствие острословить)
после того как ответили, вопросов больше к вам не было. но ответили не сразу) начали с подколок. просите у модеров. мне всеравно
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 16:48 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
фантазёр, а Вы не умеете их видеть в потоке письменной речи? biggrin

Я вообще-то имела ввиду отсутствие аргументов у Вас...
Какая-то странная у Вас лень... lol


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Такую интересную темку зашорили личными спорами, один умней другого!!!

Бить вас некому!!!!!!! biggrin


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛедиО, так видите, какие дебаты вызвала такая темка! Все непонимание - от того, что фантзеру ответил не тот человек...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
фантазёрДата: Четверг, 16.12.2010, 17:01 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
наша милая беседа была лишена аргументов вообще. это мое личное мнение))) в вашем потоке речи я вижу агрессивную манеру ведения общения) с поддевками и провокациями) я согласен с вами, у меня не было аргументов, равно как и у вас) и давно предлагал закончить обмен любезностями) но ваши согдасия на это обязательно содержали язвительные укольчики, со смыслом "мое слово всегда последнее") повторюсь это мои личные ощущения от беседы с вами и могут быть ошибочными)
 
ЛедиОДата: Четверг, 16.12.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
ну надо же быть кому-то умнее, а то получается. что оба - с одинаковым коэффициентом IQ biggrin

Never mind
 
фантазёрДата: Четверг, 16.12.2010, 17:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (ЛедиО)
Бить вас некому!!!!!!!

с удовольствием, ЛедиО shy

 
ИнкогнитоДата: Четверг, 16.12.2010, 17:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
фантазёр, ну что Вы так близко воспринимаете манеры общения типичной женщины? Пора бы к нам, женщинам, и привыкнуть. А вообще ничто не происходит просто так. Обычно на чье-то действие бывает адекватная ответная реакция. Если Вы столь же тонко проанализируете стиль Вашего сбственного сообщения, на которое я так живо откликнулась, - может, и поймете, что было к чему. За сим действительно до свидания. Работы море. biggrin bye

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Курилка » Курилка » споры (споры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: