Среда, 24.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Флешмобы)) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО  
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » И в шутку и в серьез » Флешмобы)) (Пофантазируем)
Флешмобы))
ЛедиОДата: Пятница, 25.06.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Недавно, узнала,что такое флешмобы cool biggrin Не стыдно признаться, т.к. век живи-век учись biggrin
Давайте , просто пошутим)) Я вот представила, что, стоим мы где-то на площади, допустим,Ленина, с плётками, верёвками или наручниками ))) ажиотаж полнейший))

Или, допустим, там же ,на площади, в тематических прикидах biggrin

Предлагаю, продолжить топ, посмеёмся вместе.


Never mind
 
FirePinДата: Пятница, 25.06.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
не знаю как на площади, но у меня почему-то первая мысль - то же самое, только в общественном автобусе)))

Зайти в него и между остановками снять верхнюю одежду, под которой "полная экипировка", плеточки и все дела, потемачиться минутку и на следующей остановке, накинув "человеческую" одежду, молча выйти. Вот это я называю настоящим флеш-мобом <_<


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Дядюшка_ШуДата: Суббота, 26.06.2010, 01:41 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Из реального ехал в автобусе. Заходят две девицы типа комбенезоны но прозрачные и в распираторах и давай задвигаь про акцию уж не помню чего. Народ тихо выпадает и больше рассматривает формы девиц. На следущей они выходят. Народ тихо дальше фигеет
 
ЛедиОДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
FirePin, хорошая идея biggrin
Дядюшка_Шу, вот это действительно смело))))
поди тема ораторов была, наподобие , не дышите загрязнённым воздухом, берегите свои лёгкие biggrin


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
А еще лучше - к заранее назначенному месту и времени из разных концов города Верхне на арканах (при полном бандаже) тащат, подстегивая, своих нижних... tongue

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
татаДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Флешмобы своеобразные часто энкаунтеры устраивают. Чего только ни вытворяют. И мужики у них по городу в платьях скакали и т.п. А еще и фотали) Потом найду ссылку - дам, если не забуду)
 
Форум » Жизнь вне ТЕМЫ » И в шутку и в серьез » Флешмобы)) (Пофантазируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: