Суббота, 20.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Страхи перед сессией с новым партнером... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FirePin, ЛедиО  
Форум » Основной » Первые шаги » Страхи перед сессией с новым партнером... (Вопрос как к Верхним, так и нижним.)
Страхи перед сессией с новым партнером...
ПиночетДата: Понедельник, 17.05.2010, 04:08 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ну страх-то всегда есть, да и фиг с ним, пороть я худо-бедно намострячился, а не пошло если свернул балаган да и все, в другой раз получится, эка невидаль экшн не удавшийся, всякое бывает, лучше уперевшись в "стенку" свернуть балаган, чем вместо "сабспейса" в шок отправить мазку.

Страшно начать, а потом и бояться-то некогда))) Все рвно обычно все проходит просто супер

 
Lady_SafoДата: Пятница, 28.05.2010, 11:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пиночет)
Страшно начать, а потом и бояться-то некогда))) Все рвно обычно все проходит просто супер

Рада за Вас.)
А после этого самокопанием не занимались ни разу?


Тема должна приносить удовлетворение.
 
ПиночетДата: Пятница, 28.05.2010, 14:24 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lady_Safo)
А после этого самокопанием не занимались ни разу?

разверните
 
Lady_SafoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Пиночет)
разверните

Я хотела просить: а после экшна никогда "разбором полетов" не занимались? Не пытались проанализировать ситуацию, хотя бы сами с собой?


Тема должна приносить удовлетворение.
 
КрикДата: Пятница, 24.12.2010, 09:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Страх дан человеку дан для того , что бы он оставался живым...это естественный инстикт..так что он в той или иной мекре присутствует не только перед началом сесси он присутствует всегда в нащшей жизни и он нам в помощь
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 24.02.2011, 13:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Крик, ну, положим, страх - проявление не единственного инстинкта. Как же быть с другим - инстинктом размножения? Который идет иногда вразрез со страхом?
И не всегда страхи в помощь. Иногда они настолько овладевают человеком, что начинают просто мешать ему жить...


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЗаззнобаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Страх есть , первый раз да и второй.. ведь я беспомощна связана и хоть куски отрезай ) порку вытерплю любую и везде , любое принуждение и унижение доставит удовольствие.. пощечина звонкая , грязные ругательства.. но! боюсь того что компания увеличится =( боюсь кровавых истезаний до уродливых шрамов а может и до переломов. т

Взята, пленена и закована ныне –
Любовница, шлюха, цепная рабыня.
И только никак не решу я сама –
Я пала так низко, иль вознесена.
 
Форум » Основной » Первые шаги » Страхи перед сессией с новым партнером... (Вопрос как к Верхним, так и нижним.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: