Среда, 17.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Как много мы теряем из-за ... чего? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FirePin, ЛедиО  
Форум » Основной » Первые шаги » Как много мы теряем из-за ... чего? (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
Как много мы теряем из-за ... чего?
ИнкогнитоДата: Пятница, 04.03.2011, 17:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Князь,
Quote (Князь)
Так же как и учат плавать, когда бросают на глубину.. Рядолм всегда есть страховка и контроль - ну не дадут тебе утонуть.

Может, не сильно к месту, но я вспомнила, как лично меня учил плавать отец (опираясь на собственный опыт из детства, когда его бросили в реку). Мы с ним заплыли в озере на глубину (мне лет 10-12 было) - я держала его за шею - и он отцепил мои руки. Перед этим я интуитивно догадалась, что именно он хочет сделать. Спокойно набрала воздуха в легкие и стала тонуть. Зная, что у отца вариантов не будет - только вытаскивать. Что он и вынужден был сделать. Когда вылезли на берег - я ему сказала: "Пап, не делай так больше. Я просто каждый разбуду тонуть". И он оставил меня в покое. Знал, что я с характером. А в 15 лет я спокойно научилась плавать сама, когда созрела. Без всякого давления со стороны. Мое убеждение - всему свое время. И каждый выбирает сам. Кроме тех случаев, когда он "сигнализирует" другому, что хоть и боится, - не прочь попробовать. Но тут все очень тонко...


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Кельтская_колдуньяДата: Суббота, 05.03.2011, 01:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Князь)
Только вот пару-тройку раз подобного стопарения и нижняя задумается..

Я ваще в шоке... пару-тройку раз подобного стопорения?
Ой, ли как я сомневаюсь в богатейшим опыте этого Верхнего... Ага, а после третьего раза он эту нижнюю выгонит, со спокойной душой. Ха... biggrin

Я бы тоже на месте этой нижней задумалась, о том... а не до фига ли косячит этот Верхний, раз приходится стопить уже в третий раз.

 
Форум » Основной » Первые шаги » Как много мы теряем из-за ... чего? (Д(умы)-А(нализ)-Р(азмышления) от Князя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: