Суббота, 20.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Вторая встреча - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Вторая встреча (продолжение ....)
Вторая встреча
ЛедиОДата: Среда, 07.04.2010, 17:06 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Крик)
я не боюсь) ...а что есть что-то новое?

Я всегда за эксперименты)) так что новое можно всегда привнести,
главное, чтобы не шокировать окружающих biggrin


Never mind
 
СтрогийДата: Четверг, 08.04.2010, 10:32 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Крик, ну если не боишься - добро пожаловать на следующую встречу. Согласен выступить в роли "тематического пособия"? Леди О наконец-то покажет некоторые из своих талантов:)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
top-sadoДата: Пятница, 09.04.2010, 16:12 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная встреча... жаль не удалось поприсутствовать...
 
КрикДата: Суббота, 10.04.2010, 13:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
(Крик, ну если не боишься - добро пожаловать на следующую встречу. Согласен выступить в роли "тематического пособия"? Леди О наконец-то покажет некоторые из своих талантов:) )
Страха нет...но вот со временем пока проблемы. Понимаю выглядит мое сообщение не совсем корректно, но думаю мои слова могут подтвердить. Что касается встречи , надеюсь на июнь если ничего не изменится. Хотя возможно к тому времени Леди О уже найдет на ком показать веселые картинки с электрической и игловой терапией)) Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и продолжать общение, рад что у Вас это происходит.
 
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Вторая встреча (продолжение ....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: