Суббота, 30.03.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Первая встреча - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Первая встреча (Первые знакомства)
Первая встреча
ЛедиОДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Из сообщений Дядюшки Шу:
"Вот и прошла первая встреча сахалинских тематиков.
Было приятно посмотреть на людей с которыми общались виртуально
и сравнить то виртуальное восприятие с реальными отношениями.
Что могу сказать, для меня встреча показалось короткой так как
произошла встреча с интересными людьми, с которыми хотелось обсудить многое
Да и сама дружеская атмосфера располагала.
тата, FirePin, серая кошка вначале стеснялись выступать в роли моделей для демонстрации
бондажных приемов. А потом делали это с удовольствием и мне было тоже интересно и приятно поработать
с ними. Еще раз скажу что жаль что встреча закончилась.
ЛедиО принесла флогеры. Присутствующие с интересом их рассмотрели, но пока желающих испробовать сей девайс на встрече не нашлось. Но я думаю все в впереди.
Vick не только выступил в роли наглядного пособия, но и показал как плести сетку на теле и
Я так думаю, что Vick покажет нам еще много интересного.
Metal принес 15 двд-дисков с бондажом, чем привел собравшихся в небольшой шок, представивших что им придется все это пересмотреть. Поэтому ограничились просмотром нескольких представлений японского мастера Хаджиме Киноко. Кукловод поразвязывал узелки, SoU заинтересовано изучал и видно думал чем же он порадует Серую кошку.
Ну и пили чай и самое главное ради чего и собирались - общались по разным проблемам.
Я так думаю и надеюсь, что это не последняя наша встреча
"


Never mind
 
Vick_VДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛедиО, это весь отчет? а чего он не сам? или я что то пропустил? biggrin

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
 
ЛедиОДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказанному.
Встреча оставила хорошее впечатление.Познакомилась с людьми, представление о которых было только поверхносто-виртуальное).
Много интересного почерпнула - технические вопросы в вязке у Дядюшки Шу.От него узнала про тематические отношения в Японии, как у них развивается Тема, тематический менталитет.
Очень интересно было смотреть шоу японского мастера, просто завораживало глаз его техника, быстрота и умение, Мастер-одно слово!)
надеюсь, что встречи будут многократными, люди будут общаться, привыкнут и смогут вести разговор более детальный и обсуждать многие насущные вопросы, не стесняясь друг друга.


Never mind
 
Vick_VДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен. Именно такие встречи и дают новый толчок к постижению искусства и появлению новых идей. Это я к тому чтобы порадовать чем нибудь интересным :)) Мысль есть - теперь ее надо обдумать и потренироваться, чтоб показать))

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
 
Серая_КошкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, мне понравилось то, что "в жизни" все нормальные люди)))) Т.к. ни разу на таких встречах не была, думала что будет немного напряженно... Ан нет))) Все было легко и непринужденно)))

Ночью все кошки серы...
 
FirePinДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Кошка, а ты думала прийдете, а тут извращуги с плетками и в кожанных масках?)))

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Серая_КошкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
FirePin, ну, типа того))))

Ночью все кошки серы...
 
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет краткого отчета. Размахнулся на большой. Но получается несколько статей biggrin Поэтому остановился и ЛедиО выложила краткий. Поэтому большой еще впереди, скорей всего выльется в пару статей. Но главное что мы начали встречаться, не только виртуально. Я так думаю, что сейчас мы переварим информацию по первой встрече и начнем готовиться ко второй. Поэтому мнение участников встречи нам так важны.
Как насчет второй встречи на конец февраля.
 
Vick_VДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, конец февраля?? 27-е? я смогу))))

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
 
FirePinДата: Вторник, 02.02.2010, 16:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Пожалуй, и я отпишусь от впечатлений прошедшей встречи.
Ожидала немного не такого, все прошло мило, непринужденно,хотя канеш висело в воздухе какое-то стеснение, не без этого. Оч сильно удивило,что большинство собеседников на форуме оказалось я знаю в реальной жизни)))Неожиданно, но прикольно. Чаепитие было душевным, пирожные вкусными, обрадовало количество))))) Просмотр фильмов с обсуждением, комментариями живых, знающих людей был познавательным. Про мастер-класс Дядюшки Шу вообще молчу, нет слов, одни эмоции и впечатления. Была впервые связана. Как глаголит знаменитая крылатая фраза - НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ! )) Ну, добавлю, для меня они были новыми. Так. Еще хотелось бы извиниться еще раз перед ЛедиО, которая была дважды успешно облита мною чаем! :'(


Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Вторник, 02.02.2010, 16:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
FirePin, я уже забыла))

Never mind
 
Гид82Дата: Среда, 03.02.2010, 11:17 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин,завидую большой белой завмстью sad
 
татаДата: Четверг, 04.02.2010, 21:03 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Встреча была очень приятной и достаточно теплой по эмоциям. И к счастью, первый блин не получился комом!
 
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Первая встреча (Первые знакомства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: