Пятница, 26.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Осенняя встреча - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Осенняя встреча
Осенняя встреча
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот и закончилась осенняя встреча, и как всегда грустно, что все хорошее когда-то заканчивается ....
И так, все по порядку: К 17-25 собрались почти все, что было довольно необычно, так как обычно собирание растягивается надолго
И так за накрытым столом собрались


SATAN, mastersakhalina, Инкогнито, тата, Vick, Дядюшка Шу
и после блуждания в трех соснах, тьфу – домах, подошли FirePin и Синигами

К большому сожалению и огорчению собравшихся, не Было ЛедиО, а такой фотосет намечался с Ингогнито со шнуровочкой на попе! К сожалению, Панти тоже не было на встрече и подвес на двери остался вакантным.
Так как тема встречи была «Японские пытки», то для теоретической подготовки посмотрели нарезку видео с пытками эпохи Токугава.
Потом немного попрактиковались в обвязках, вот красивое завершение работы mastersakhalina


ну и потом перешли к самой вкусной части - к вариациям японских пыток. Ну, тут, как обычно, в роли первопроходца - Инкогнито
И ее тело с удовольствием потерзали мужчины biggrin

Потом передохнули, посмотрели уже как современные японские мастера мучают своих женщин, и, вдохновленные, взялись за веревки. Ну и так увлеклись, что в результате вышло что-то многорукое и многоногое.

Дождавшись когда почти все разойдутся, Сатан исполнил виртуозную партию с веревками показав, что он не только мастер игры на гитаре.

Я думаю, что на следующию встречу он ее испонит на публике. Так что будем с нетерпением ждать следующей встречи, ведь на ней надеемся увидеть выступление Сатана и аппетиную шнуровку на попе у Инкогнито в исполнении ЛедиО
Прикрепления: 2779632.jpg (88.2 Kb) · 4486767.jpg (386.2 Kb) · 4731791.jpg (86.9 Kb) · 3776791.jpg (56.6 Kb)
 
FirePinДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Эх. Я пропустила все самое интересное. И, кстати, забыла денюшку оставить блин... wacko

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
SATANДата: Вторник, 29.11.2011, 10:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
hands
 
ИнкогнитоДата: Вторник, 29.11.2011, 11:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, спасибо за интересный отчет. Каждый раз так прикольно посмотреть на встречу со стороны, глазами наблюдателя. Особенно, когда это изложено с юмором.
Не скрою, была расстроена тем, что не смогла присутствовать Леди О, и я осталась без пикантных дырочек вдоль попы... Но с другой стороны, была рада познакомиться с новыми лицами и увидеть знакомые... tongue


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Осенняя встреча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: