Четверг, 28.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Посиделки с Lady Safo - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Посиделки с Lady Safo
Посиделки с Lady Safo
Дядюшка_ШуДата: Вторник, 06.09.2011, 10:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот прошла пятница и очередные посиделки сахалинских тематиков. Которые можно описать двумя словами душевно отдохнули.
И так на встрече были ЛедиО, Панти, Демоница Лилит, Инкогнито, тата, Дядюшка Шу и .... примкнувший забежавший на огонек SATAN.
Остальным, не бум показывать пальцем пускай им будет стыдно...
Ну и главное, на встрече присутствовали гости Сахалина, это Lady Safo с Владивостока и Лис с Москвы. Хотя про Лиса, можно уже говорить что он наш сахалинский biggrin шутка .... встречаемся не первый раз.
На встрече Инкогнито упросила ЛедиО сделать красивое из иголочек и ленточек. А потом с этим прекрасным сидела и наслаждалась.
Обсудили девайсы которые привезла Lady Safo, а мэтр Лис давал свои комментарии.
Были просмотрено много фотографий, что привезла Lady Safo с тематических встреч и задано много вопросов .... но Lady Safo надо уже уезжать. Надеемся, что такие встречи будут продолжаться и в дальнейшем
 
StinДата: Вторник, 06.09.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ДядюшкеШу, что написали про встречу - а что же другие участники не пишут?
 
ЛедиОДата: Вторник, 06.09.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Встреча была в дружественной обстановке, очень приятно, что наш дальний уголок посещают гости , тематики других регионов! )



Прикрепления: 4856840.jpg (37.3 Kb) · 1209711.jpg (222.7 Kb) · 9146686.jpg (19.1 Kb) · 8245688.jpg (23.6 Kb)


Never mind
 
Lady_SafoДата: Вторник, 06.09.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
На окраине Земли, в одном из Ее дальних уголков, на острове, именуемом Сахалин, шел дождь.
Шел, не прекращаясь. Зарядил с утра. Вода сбрасывалась с небес, образовывая на дорогах лужи, превращая землю в грязь.
Все эти дни, находясь на острове, Я чувствовала некую оторванность от Большой Земли..
Проявлялось это в укладе жизни.. в течении времени...в обустройстве города..в общении с местными жителями в магазинах и офисах...
Словно это какой-то свой мирок, со своими правилами и укладом.
Многоэтажек очень мало, т.к. регулярно прослеживается сейсмическая активность на острове.
Закусочные и "столовые" можно было бы отнести к точкам питания ресторанного уровня, т.к. они изобиловали таким блюдами и явствами, которые далеко не в каждом ресторане материка встретишь: свежие сырые глубоководные сладкие креветки, трубач, осьминог, (было ли мясо вареное - Я так и не поняла), кальмар, гребешок, краб....
Я наслаждалась морскими деликатесами с удовольствием, с каждым кусочком стараясь впитать это умиротворение и благоденствие..ОТДЫХ....
Отдых от всего: от рабочей суеты, от городской пыли и вечного шума, от постоянных перелетов и нескончаемых верениц гостиниц-лифтов-такси...
О Т Д Ы Х ...
Как хорошо..

В один из таких дней была назначена встреча с Сахалинцами.
Я почему-то была уверенна, что все получится.
Закончив работу чуть позже, чем расчитывала, Я направилась в гостиницу, быстро переоделась, привела Себя в порядок, захватила ноут, флешки с фотографиями, пакет с девайсами и поехала на Встречу.

В месте встречи нас уже ждали. Этим милым людям ничего не помешало прийти с нами на встречу: ни дождь, ни сумерки, ни пятница, ни семейные дела.
Они просто взяли и пришли. За что Я им очень и очень благодарна.
Ребята, Я отдохнула с вами и сердцем и душой. Мне этого так не хватало!
Низкий поклон Организаторам Встречи: Дядюшке Шу и Леди О.
Очень рада была новым знакомствам: ИНКОГНИТО, Демоница Лилит, Панти, SATAN.
С радостью увиделась со старыми знакомыми: Дядюшка Шу и тата
И с еще большей радостью увиделась лично с теми, с кем переписывалась последние 2 года: Леди О.

Отдельное спасибо человеку, пожелавшему остаться неизвестным, за небольшую экскурсию по городу и парку. На память об этой прогулке увезла странный запах листвы, напоминающей аромат пахучих листьев пеларгонии, стоящей чаще всего в детских садах.)

Что запомнилось:
- красивая и миниатюрная, словно дюймовочка, Леди О..
- блестящие глаза и расширенные от эндорфина зрачки в моменты "подготовки корсета"..)))
- непрекращающиеся попытки вернуть кому-то в магазине 2.50..))))))))))))))

Много чего. Все остальное останется со Мной, на память о Вас, ребята.
Спасибо Ввсем за Встречу, Вашу доброту и отзывчивоть.
Спасибо за теплый прием.
Я хочу надеяться, что это только первые ласточки в большом Сезоне регулярных встреч, т.к. Я теперь буду бывать у вас довольно часто.)

С Уважением к Сахалинцам, Леди Сафо.

Добавлено (06.09.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Как и обещала:
по постигнутым на Встрече договоренностям размещаю ссылки на:
1. Отчет о Встрече на Сахалине
2.Выходной в стиле МИЛИТАРИ. Фотоотчет. Готовая сюжетная линия.

ссылку на форум размещу в разделе "дружественные ресурсы".

Добавлено (06.09.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Он. кстати. там уже есть:
http://sakh.do.am/dir
Форум Северный Клан.)


Тема должна приносить удовлетворение.

Сообщение отредактировал Lady_Safo - Вторник, 06.09.2011, 18:03
 
ИнкогнитоДата: Среда, 07.09.2011, 13:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Lady_Safo, спасибо за такой теплый романтический очерк... Мы очень надеемся на дальнейшие встречи. Для нас, "варящихся" в собственном соку, очень познавательны и ценны встречи с опытными тематиками, тем более, такими приятными и интересными людьми...
Лично у меня от посиделок осталось двоякое чувство. Нет, даже троякое.
С одной стороны, сбылась давняя мечта - Леди О своей легкой рукой наконец-то художественно обработала мой раздобревший (на семейных харчах) животик... Тем самым положила начало моему увлечению иголочками. Спасибо, Леди О! Предлагаю в дальнейшем развить эту тему в Теме...
С другой стороны - новая интересная информация, иллюстрированные рассказы о тематических встречах московских и владивостокских тематиков -вызвали приступ белой зависти и желание поучаствовать в чем-нибудь эдаком здесь, у нас, на Сахалине. По-моему, тематическая игра в стиле "милитари" в наших джунглях - вполне реальная вещь.
Ну и в-третьих. В третьих было очень неловко за то, что, как обычно, 25% многоуважаемых тематиков, собиравшихся на встречу, на нее так и не прибыли. А некоторые - и вовсе ушли в подполье. Не так часто мы имеем возможность собираться, чтобы так не по-деловому себя вести... прямо скажу - неудобно было перед гостями. уж лучше бы не били себя пяткой в грудь, что придут. А пришли бы "сюрпризом", если бы смогли. Чем вот так.

dont dont dont


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
Дядюшка_ШуДата: Среда, 07.09.2011, 16:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Инкогнито, есть предложение кто не пришел но обещал использовать в виде наглядной агитации для опытов
 
ЛедиОДата: Среда, 07.09.2011, 17:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
вот и сценарий на следующую встречу biggrin
Lady_Safo, спасибо за интересный отчёт.С неерпением ждём следующей встречи, приезжай к нам ещё .


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Среда, 07.09.2011, 17:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Дядюшка_Шу, не пугайте их так... а то и вовсе не увидим...

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
КрикДата: Пятница, 09.09.2011, 08:24 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 2
Статус: Offline
Инкогнито, на кого смотреть собрались сударыня?
 
ИнкогнитоДата: Пятница, 09.09.2011, 12:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Крик, на тех обещалкиных, которые обещают, а потом не приходят.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
StinДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно пришел кто хотел или не мог не прийти, это уже хорошо! Побольше позитива дамы и господа.... Леди Сафо обещала вернуться, как только "перемениться ветер" biggrin
 
Дядюшка_ШуДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Stin, а где вы ....
 
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Посиделки с Lady Safo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: