Среда, 17.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Мастер-класс Лиса - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Мастер-класс Лиса (Флагелляция)
Мастер-класс Лиса
ЛедиОДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
В сб прошла встреча с московским флагеллянтом Лисом.
Для меня встреча была очень познавательной и интересной.
Удалось мне-таки вырваться на неё. .. и не зря)
Из присутствующих были все, кто желал этой встречи в реале:дядюшка Шу,Я,тата, Сатан, Инкогнито, Вик.
Встреча была в формате-посиделки, дружеская вечеринка.Когда я вошла на место встречи, то ещё в коридоре услышала пение - это весело под шансон пел Лис)) Вот так непринуждённо и началось знакомство. Пили чай, кто-то коньяк ,фрукты. Но, а потом началось самое интересное.
Наша экспериментатор,Инкогнито, была уже готова морально ещё с самого начала встречи.Основное -это моральный дух, а остальное дело техники - девушка была зафиксирована в положении стоя с поднятыми руками и тут началось действо.Лис сначала растёр спину руками до лёгкого порозовения (все действа производились на спине, с небольшим захлёстом на попу) приблизительно в течении 2-3 минут. Потом продолжил разогрев широкими взмахами двумя флогерами в обеих руках в прямой стойке напротив пытаемой , чередовал с боковой стойкой,т.е. подходил сбоку к ней также работал двумя флогерами. так же наряду с обычными флогерами у Лиса был комбинированный флогер , состоящий из одной трети хвостов из жёсткой кожи и двух третей всего количества более мягкой.Различие качества кожи несёт смысловую нагрузку, для разных функций флогер можно поворачивать одной и другой стороной, личная идея Лиса, комбинация два в одном smile .
Далее, порка продолжалась в разных ритмах, то увеличивая , то ослабевая силу и частоту ударов. Так же Лис использовал другой флогер - кошку. Название его произошло от ощущения на теле испытуемых, хвосты сплетены в косицу и при ударе возникает ощущения царапанья. Наша испытуемая практически достигла сабспейса при нанесения всех манипуляций флагеллянта, были и слёзы и стоны .Был момент, когда девушка вставала на цыпочки от желания уйти от удара, это просходило непроизвольно. В комнате воцарилось молчание...Пытки продолжались,ослабевали и возобновлялись с новой силой.Щелкали лишь затворы фотоаппарата...В небольших перерывах вытирались слёзы испытуемой, краткий вопрос-ответ флагеллянта и девушки о её состоянии и желании продолжать..
Ну вот, пытка закончилась, девушка жива и не вредима.Спина багрового цвета.. но ощущения не передаваемы!
Дальше программа вечеринки не зкончена.Я прошу Лиса поставить мне руку для работы с кнутом - это очень интересное , но требующее времени занятие.
После небольшой паузы Вик нас порадовал фаер-шоу, это было не забываемо и в какой-то момент мне показалось, это даже СМ-экшен biggrin ,т.к. огонь охватывал лицо и волосы Вика, не говоря уже о случайных ударах по рукам (Вик, а ты гворишь. что не мазохист wink ).

Лис всех поблагодарил за встречу ему .как и нам было приятно познакомиться и пообщаться с нами.
Вот так проходила встреча-мастер-класс .Надеюсь, что такие знакомства ещё у нас будут проходить и не единожды.Так что добро пожаловать к нам на вечеринки !!


Never mind
 
SATANДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотачками надо разбавить
 
FirePinДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Вах! Читала на одном дыхании...

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
СтрогийДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль я так и не попал на данное мероприятие... Вик - это упрёк в твой адрес, кто-то мне обещал скинуть смс с адресом проведения встречи! dry

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
татаДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
"Он улетел, но обещал вернуться" (с) biggrin
 
ИнкогнитоДата: Среда, 03.11.2010, 09:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Я лично грудью встану за Мастера! angry (потому что спина облезает, остается в данный момент только грудь). И с нетерпением буду ждать его очередного приезда. Хочу повторить! biggrin

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
FirePinДата: Среда, 03.11.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
топ был почищен во избежание ссор и недопонимания между пользователями

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
СтрогийДата: Среда, 03.11.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
FirePin, что за предвзятость?:)

Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
Дядюшка_ШуДата: Среда, 03.11.2010, 19:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Vick_VДата: Четверг, 04.11.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Строгий,
Quote (Строгий)
Вик - это упрёк в твой адрес, кто-то мне обещал скинуть смс с адресом проведения встречи!

надо было напонмить - я ведь даже не помнил что в Пиратосе был, пока меня коньяком не отпоили)


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
 
СтрогийДата: Четверг, 04.11.2010, 13:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Vick_V,
Quote (Vick_V)
надо было напонмить - я ведь даже не помнил что в Пиратосе был, пока меня коньяком не отпоили)

Учту, в следующий раз буду напоминать:)


Связаная девушка в предварительных ласках не нуждается
 
FirePinДата: Пятница, 05.11.2010, 21:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Строгий, не понимаю о чем вы. Все вопросы в личку <_<

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Мастер-класс Лиса (Флагелляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: