Суббота, 20.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Очередная встреча. Лето прошло, поделимся впечатлениями. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Очередная встреча. Лето прошло, поделимся впечатлениями.
Очередная встреча. Лето прошло, поделимся впечатлениями.
нохчаДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:29 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
предлогаю собраться просто где-нибудь в клубе и обговорить дальнейший план действий.за одно и узнаем друг друга лучше,за одно и отдохнем.спонтанто все получается на ура.
 
Vick_VДата: Пятница, 17.09.2010, 11:25 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Я против предварительных встреч в клубе. На мой взгляд - встреча это встреча, тусняк - это тусняк. В общем я за квартиру

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти
 
колянДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:10 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Вечный вопрос в Россия где ,когда
 
ЛедиОДата: Четверг, 30.09.2010, 11:17 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут в чате обсуждался вопрос-программа встречи.
А я считаю, что она изначально была определена:
Quote (FirePin)
план действий, который, в принципе уже ранее вырисовался... Уважаемый нохча любезно предоставляет себя для "показов" мастерства наших Верхних Тематиков

А потом план изменился:
Quote (нохча)
предлогаю собраться просто где-нибудь в клубе

После чего, многие форумчане высказались против клуба, на этом программа встречи потеряла свою начальную тему.
Если я не права, напишите, что предлагает каждый из вас и что бы вы хотели увидеть на новой встрче, но не просто побыть пассивным зрителем, а также стать её активным участником. wink


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 30.09.2010, 11:54 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
А вообще конкретные предложения по программе от народа поступали?
1. Думаю, было бы целесообразно повесить объявление на Сахкоме (завуалированное), чтобы выявить и привлечь всех заинтересованных. Т.к. уверена, что ряды постепенно, но пополняются.
Можно это мероприятие пропиарить какими-то другими способами (у кого какие предложения)?
А то такое впечатления, что все ушли в подполье и делают что-то противозаконное. Текст объявления могу взять на себя - я филолог, мне не трудно.
2. Огласите, пожалуйста, какова была предварительная программа? Новинки нашего искусста (обмен опытом, выступление втеранов)? "Очумелые ручки" (изготовление девайсов в домашних условиях)? Произвольные и показательные выступления пар по тематическим разделам? Мне трудно представить, ибо я новичок.
3. Лично меня интересуют шибари и порка. Хотелось бы увидеть и услышать что-нить интересное на эту тему.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
ЛедиОДата: Четверг, 30.09.2010, 12:33 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Конкретных предложений было только два- Сатан предложил встретиться в клубе в выступлениями или без , и нохча предложил побыть в роли модели на См-экшене(бондаж/шибари, порка, иглы), от первой идеи большинство отказалось , а от второй -отказался видимо, по субъективным причинам сам нохча...
Были выступления дядюшки Шу, показательные и обучающие по простым вязкам и шибари.
А в "подполье все ушли" потому как, не все хотят говорить о своих пристрастиях ввиду тех же субъективных обстоятельств.
Встречи у нас проходят закрытые, и мысль привлечь народ с сахкома,лично я , против. Незнакомые люди могут быть недекватами, неприятностей никому не хочется.
По поводу порки - я люблю это и умею, но желающих на встречах подставить свою попку ещё не нашлось smile


Never mind
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 30.09.2010, 13:40 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, если встречи закрытые, каким образом люди к вам сюда вообще попадают? Неадекватов везде хватает. Волков бояться - в лес не ходить. Но если по-грамотному, завуалированно дать объявление (так, чтобы откликнулись только те, кому тема действительна интерсна) - можно обеспечить приток свежих сил. Иначе - вырождение, как внутри индийской касты.
Впрочем, вам, старожилам, конечно, видней. У вас опыт. Если несу чушь - заранее извиняюсь. Но со стороны мне кажется, что сообщество на грани развала... Это моим незамыленным взглядом.


НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
FirePinДата: Четверг, 30.09.2010, 17:25 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Инкогнито, сообщества никакого нет, мы лишь общаемся по интересам ))) А на закрытые встречи приглашаем только тех, кому доверяем

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ИнкогнитоДата: Четверг, 30.09.2010, 17:29 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Offline
Сам факт обособленного сайта - признак сообщества (по интересам и по геграфическому расположению). Впрочем, не буду спорить - бесполезное это занятие.

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!
 
колянДата: Четверг, 30.09.2010, 17:50 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
FirePin!А с датой не опредилились?Когда встречаАА!
 
ЛедиОДата: Четверг, 30.09.2010, 18:08 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
колян, ориентировочно на 16 октября

Never mind
 
колянДата: Суббота, 02.10.2010, 13:03 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛедиО!Спасибо за инфо,постараюсь быть biggrin
 
FirePinДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:17 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я так понимаю, остановились на 16 октября? Осталось решить во сколько кому удобно и все же отпределить круг лиц. Отписывайтесь, пожалуйста

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:03 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Я приду..

Never mind
 
Vick_VДата: Вторник, 05.10.2010, 08:59 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже планирую быть)) Но скорее всего по времени раньше 19 часов не смогу(( Более точно буду знать на этой неделе. Отпишусь

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти

Сообщение отредактировал Vick_V - Вторник, 05.10.2010, 09:16
 
Форум » Основной » Тематические встречи и события » Очередная встреча. Лето прошло, поделимся впечатлениями.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: