Суббота, 20.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Встреча Пользователей сайта. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Знакомства » Объявления » Встреча Пользователей сайта. (Здесть отмечаются все желающие участвовать во встрече)
Встреча Пользователей сайта.
FirePinДата: Среда, 24.02.2010, 12:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Репутация: 10
Статус: Offline
20-го так 20-го... Дядюшка Шу, нужно в новости как объявление повесить думаю...А то, к примеру я, без подсказки бы не додумалась посмотреть данный топ...Чучуть не там обсуждение наали =)

Я безумием не страдаю, я им наслаждаюсь...
 
ЛедиОДата: Пятница, 26.02.2010, 16:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно вполне и с бокалом вина посидеть) теперь друг друга все знают. а что касается программы посиделок -предлагаю дружескую,уже не столь официональную.теперь мы друг друга знаем и доверяем друг другу.
можно как Vik предложил показать кто как делает девайсы - это к мужской половине).
можно ещё что-то придумать, кидайте идеи smile


Never mind
 
Форум » Знакомства » Объявления » Встреча Пользователей сайта. (Здесть отмечаются все желающие участвовать во встрече)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: