Суббота, 27.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость

Основным провозглашенным принципом существования БДСМ-сообщества является SSC (Safety, sanity, сonsensual).
На русский язык обычно переводится как “Безопасность, разумность, добровольность”.

Участники БДСМ-сообщества понимают этот принцип как основополагающий, поскольку за рамками добровольного и информированного согласия лежит криминальное насилие..

Тематический клуб - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ЛедиО, FirePin  
Форум » Знакомства » Объявления » Тематический клуб (Кто-нить слышал об этом?)
Тематический клуб
КукловодДата: Пятница, 15.01.2010, 21:57 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я тоже. Может кому довелось побывать, внесёт ясность?

Чтобы быть добрым, необходимо быть жестоким.
 
Дядюшка_ШуДата: Пятница, 15.01.2010, 22:44 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 501
Репутация: 5
Статус: Offline
Соберемся, посидим поговорим чай попьем. biggrin
Тема о Теме и просто.
Что волнует, чем можно помочь сайту ну и самим себе в поисках партнера или если есть партнер, то можно поделиться опытом.
Можно набросать возможные темы для разговора.
Ну и выбрать кто будет отвечать за это и будет главной говорящей головой на этой встрече
Да я так понимаю, что удобней будний день.
 
ЛедиОДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:42 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кукловод)
Если будний то только после 19.00.

сложновато, надо будет договариваться...
Quote (Кукловод)
так сказать смотрины :eek:,

ну, какие смотрины)) зачем так, просто знакомство заочных собеседников.

Quote (FirePin)
Лично я вообще слабо представляю как проходят Тематические встречи.

Всё когда-то происходит впервые.


Never mind
 
ЛедиОДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:47 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 733
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Кукловод)
Лично я тоже. Может кому довелось побывать, внесёт ясность?

Смотря где это происходит.
если это неформальная вечеринка- не в клубе (не в отведённом для этого помещении типа кафе или ресторана), а в непринуждённой,либо на квартире, то это обычные посиделки -разговоры, возможны какие-то показы -примеры чего -либо на ком-либо из желающих.
Сразу оговорюсь, на тех, что была я спиртным не злоупотребляли. Было только шампанское или вино по бокалу(я вообще не сторонник пития).Так что вот так. Всё было очень культурно и без грязи.


Never mind
 
Lady_SafoДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:24 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FirePin)
как проходят Тематические встречи

По разному. Все зависит от формата мероприятия и от целей, поставленных Организаторами каждой из встреч.
Я лично выделаю следующие форматы встреч:
- личная встреча - знакомство
Проводится в удобное для обоих время в спокойном месте.
Цель - лично познакомиться с собеседником, проверить свои ощущения, задать вопросы или ответить на вопросы собеседника, побеседовать, что говорится, "глаза в глаза".)
Участники - двое или трое. (Пр-р: я и собеседник, или я и пара)

- встреча в формате "Общий сбор"

Проводится где угодно: в кафе, в клубе, на природе, в сауне.
Цель: встретиться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми. Самый удобный на Мой взгляд формат мероприятия для того, чтобы приглашать новых людей. Приятное общение, веселье, шашлыки, стрельбы из пневматики, демонстрация девайсов, игры... - все, что душа пожелает (или Организаторы).
Участники - все желающие.

- встреча "общий сбор" с тематическим уклоном.
Проводится в подходящем помещении (зал, клуб, сауна и т.д.)
Подразумевает под собой несколько иной подход к организации, возможно проведение экшнов в чилаутах или в паблике. Возможно осуществление некоторых тем. практик (бондаж, СМ, БД-игры). Возможна реализация внутрипарного Этикета. Возможны реализации фетиш-интересов, возможен дресс-код.
Для подобных встреч чаще всего пишется Протокол поведения на мероприятии. (По умолчанию грамотные люди и так знают, как С/себя вести на таких встречах).
Цель - общение с себе подобными по интересам, участие в тем.-действиях, экшнах, возможность тем. знакомства с "Продолжением", обмен опытом. Фото-и видео съемка - на усмотрение Организаторов.
Участники: тематики, известные либо Организаторам, либо поверенным лицам (которые в свою очередь так же известны Организаторам). Присутствие новичков - только под ответственность и личные гарантии того, кто приглашает новичка. Приглашающее лицо должно быть также хорошо известно Организаторам и не иметь отрицательной репутации.

- [/u]мастер-классы (по бондажу, см-практикам, изготовлению девайсов)
проводятся в подходящем для демонстарции девайсов или подручных встреч месте.
Цель - обучение, обмен опытом, демонстрация методик
Участники - желающие тематики, знакомые либо м/у собой либо большинству.

- Этикетные встречи или вечеринки
Проводятся - на кв. либо в соответствующем месте.
Подразумевают строгое соблюдение Протокола встречи и Тематического Этикета, ВнутриП/парного Этикета. Дресс-код.
Возможны БД-сцены.
Участники: закрытое мероприятие. КОл-во участников строго оговаривается. Чаще всего - это П/пары.

- костюмированные встречи-
подобные мероприятия могут проводиться как совместно с общими встречами, либо встречами с темат. уклоном, либо как самостоятельное мероприятие.
Проводятся в помещении, позволяющем участникам находиться в специфических костюмах, одежде, носить свои фетиши, латекс.
Подразумевается проведение фото-сессии, игровых сцен и БД-практик.
Цель - костюмированное тематическое веселье!) Приятное общение, новые знакомства.
Участники - могут быть все желающие, либо проверенные тем. лица.

Если что еще вспомню - допишу.


Тема должна приносить удовлетворение.

Сообщение отредактировал Lady_Safo - Понедельник, 19.04.2010, 13:27
 
Форум » Знакомства » Объявления » Тематический клуб (Кто-нить слышал об этом?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: